Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "С этими ребятами побеждать одно удовольствие"


"Я понимаю, почему ребята празднуют сегодня. Редко, когда получается провести четыре результативных года подряд. Хочу поблагодарить всех футболистов и тренерский штаб "Юве" за ту работу, которую они проделали. С этими ребятами побеждать одно удовольствие", - отметил Массимилиано Аллегри после финального свистка на "Олимпийском стадионе".

"Ключевые моменты текущего сезона? В голову приходят два эпизода: матч в Неаполе и поединок с "Интером" на "Сан-Сиро". "Бьянконери" доказали, что готовы сражаться до самого конца. Теперь ждём субботу, чтобы отпраздновать седьмое скудетто подряд у нас дома".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Dimon JUVENTUS OldRome, откуда ты знаешь? Может вообще с группы не вышли бы!

  • Sergik JVE ага конечно Сарри видали мы этого Сарри с Наполи и с тем как они все слили и просрали везде и всюду, Аллегри отличный тренер и прекрасный тактик, и если бы не судейки которые вытянули Среал за уши, то мы бы взяли Лигу Чемпионов уже в этом сезоне)

  • Dmitry_R_n_;D OldRome, ну хз, возможно. Но у нас по-прежнему тактик Аллегри. Не могу сказать, рад я этому или нет, но посмотреть на работу другого топ-тренера хотелось бы.

  • OldRome Был бы Сарри нашим тренером у нас 100 ппудова получился бы в ЛЧ