Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «С Боруссией запрещено пропускать мячи»


«О будущем Тевеса я ничего не могу сказать. Я знаю, что он хорошо тренируется и что он проводит великолепный сезон. Он нуждался в отдыхе, он его получил и сейчас готов к напряжённому окончанию сезона. Это великий человек и большой профессионал».
По поводу предстоящего матча против Аталанты тренер Ювентуса сказал следующее: «Мы должны будем выйти на поле, чтобы выиграть три очка. У нас есть небольшое очковое преимущество, но впереди предстоит ещё очень много игр, и пока ничего не решено. Мы сейчас думаем, в первую очередь, об Аталанте, а только потом поговорим о Боруссии. Мы потеряли слишком много очков по дороге, и против Аталанты будет играть основной состав. Для меня не существует проходных матчей, поэтому не предполагается никакой ротации».
«Барцальи чувствует себя хорошо, он почти готов выйти на поле. Погба? Я сейчас не думаю о матче с Ромой и о его предупреждении. Я не хочу повторить ошибки, допущенные в Чезене, где мы выбрали неправильный подход к игре. Мы сыграли очень плохо. Сразу после матча мы поняли, какой большой промах совершили все мы , включая меня. Буффон? Это игрок экстракласса, он придаёт Ювентусу дополнительную силу. Стураро - молодой футболист, который постепенно погружается в атмосферу Юве. Он найдёт своё место, потому что он хороший игрок», - сказал Аллегри.
«Я не могу сказать, что Мората превзошёл Льоренте в моей иерархии форвардов. Фернандо по сравнению с прошлым сезоном забил меньше голов. Мората растёт. Нам очень повезло, что у нас есть два таких игрока», - говорит тренер.
В конце пресс-конференции Массимо Аллегри, повышая голос, вернулся к теме Лиги Чемпионов: «Я вам ещё раз объясню, что я думаю по поводу матча против Боруссии, но больше я не буду возвращаться к этой теме: я хочу думать только об Аталанте. Наша цель в Лиге чемпионов – выход в одну четвёртую финала. Если мы не пропустим мячи дома, то мы уже будем впереди. Следовательно, если в Турине мы сыграем 0-0, а в Германии 1-1, то мы достигнем нашей цели. Ещё раз подчёркиваю: наш приоритет – не пропустить голы в домашнем матче».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ