Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "С "Болоньей" необходимо быть крайне осторожными"


"В Серии А нет лёгких матчей. "Болонья" - хорошо организованная команда с быстрыми и техничными футболистами. Нам нужно быть крайне осторожными завтра." - такими словами начал пресс-конференцию накануне игры в Болонье Массимилиано Аллегри.

"Не вижу ничего страшного в том, что Дибала сейчас не на пике своей формы: такое случалось с Манджукичем и Игуаином. Вряд ли Пауло будет играть завтра, но я уверен, что скоро он вернётся. Единственный рецепт успеха - это постоянная работа. В матче против "Наполи" Дибала не забил, но сделал голевую передачу на Игуаина".

"Что касается полузащитников, то я ещё не решил, сколько их будет на "Даль Ара". Пьянич может выйти с первой минуты на поле. Насчёт Маркизио нужно будет подумать".

"Куадрадо будет готов к встрече с "Ромой", Кьллини вернётся в команду на следующей неделе. Буффону предстоит пройти медицинское обследование, так как мышечная боль ещё не прошла. Пьяца будет включён в заявку, он хорошо показал себя в юношеской команде. В защите будет или Ругани, или Барцальи: оба игрока достойны места в основном составе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ