Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Решающими будут последние шесть матчей»


Завтра вечером Массимо Аллегри может побить рекорд Конти по количеству одержанных подряд побед и войти в историю «Ювентуса», но он предпочитает не думать об этом. Его цель – три очка в следующем матче и второе подряд скудетто в качестве тренера «Юве»: «Мы должны победить, чтобы не увеличить отставание от «Наполи». Всегда трудно играть против команд Гасперини, к тому же у них есть Паволетти, который забивает много голов. Он поздно раскрылся, но это очень хороший игрок. Кроме того, он из Ливорно, как и я, - пошутил тренер. - «Наполи» проводит грандиозный чемпионат, остаются два матча до прямой встречи с ними, и мы должны выиграть два следующих матча, начиная с завтрашнего. У нас сейчас на пять очков меньше, чем в тот же момент прошлого года. Это означает, что даже если бы у нас были те же очки, что и в прошлом сезоне, «Наполи» всё равно мог конкурировать с нами за скудетто. Будет сложно их обойти до прямой встречи, наша цель – подойти к ней, сохранив разницу в два очка. Но, на мой взгляд, решающими будут последние шесть матчей».

СОСТАВ«Я приму решение после тренировок сегодня и завтра. Дзадза? У меня есть три нападающих, поэтому я постараюсь, чтобы сыграли все. Кто-то выйдет с самого начала, кто-то по ходу игры. Важно, чтобы все игроки были в форме. Мы должны поддерживать эту форму до конца сезона, учитывая, что нам предстоит сыграть много матчей, и не только в Европе».

РЫНОК«У «Ромы» уже была хорошая команда, и они очень усилились. Нам никто не был нужен, клуб хорошо работает с молодёжью. Это правильно».

САРИИ И «НАПОЛИ» - Тренер неаполитанцев, говоря о доходах клубов, подчеркнул, что «Юве» играет в отдельном чемпионате: «Доходы? Бессмысленно говорить о цифрах, они проводят отличный чемпионат и не должны думать о ситуации в других клубах. По крайней мере, на мой взгляд».

КОНТЕ«Рекорд? Нет никаких сравнений с ним, Антонио достиг великолепных результатов, я стараюсь хорошо работать с этой группой. Не забывайте, что у меня есть 12 новичков, мне нравится каждый день бросать вызовы самому себе, расти вместе с командой. У меня очень много молодых и интересных игроков, которые поразили меня своим ростом. И у всех нас есть обширные возможности для роста».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Eshret Saryev Тем интереснее будет когда всё сложно! В прошлых чемпионатах всё было очевидно!

  • Марк Смирнов Макс красава,, нашёл общий язык с составом!!!!! главное сейчас не сбавлять темп,,,, конечно тяжело и кубок и ЛЧ, и чемпионат,

  • Дарт Вейдер У меня такое чувство, что у нас будет в этом году требл. При Конте игра была оборонительной, а при Аллегри мы больше атакует и забиваем. Лучший тренер на данный момент, никакие Луис Энрике и Зидан ему в отместку не годятся (или как там говорится?)

  • Берик Шаяхметов Вперед Максимилиано! Вперед Юве!

  • Юрий Летышев Верим!! хотя Дженоа упертый соперник

  • Марк Смирнов удачи тебе Макс!!!!!!!

  • Sher Когда веришь в мечту, Мечта начинает верить в тебя!

  • Sergik JVE Молодчага Макс, так держать!!!