Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Путь к завоеванию скудетто проходит именно через такие матчи»


Накануне матча «Ювентус»-«Палермо» Массимилиано Аллегри после 100-ой победы в чёрно-белых цветах, одержанной в Кальяри, призвал команду продемонстрировать правильный настрой во встрече с сицилийцами: «Я доволен по поводу 100 побед, но я буду ещё более рад, если в конце сезона мы достигнем целей, за которые мы сейчас боремся: шестое скудетто подряд, которое стало бы легендой, а также победа в Лиге Чемпионов и Кубке Италии».

«Завтра нам предстоит важный матч, потому что путь к завоеванию скудетто проходит именно через такие матчи. Кроме того, «Палермо» с момента прибытия Лопеса одержал одну победу, один раз сыграл вничью и потерпел одно поражение, эта команда стала более упорядоченной, они не предоставляют свободного пространства, следовательно, мы должны постараться быть технически быстрыми и агрессивными. В особенности, мы должны знать, что сейчас не до шуток, потому что остаётся 14 туров до конца сезона, и каждая ошибка может стоить нам дорого. Нельзя ошибиться в подходе, ребята хорошо это знают, потому что они очень ответственно относятся к матчам».

«Завтра сыграет Буффон, потом после Лиги Чемпионов посмотрим, как он будет себя чувствовать. Кьеллини и Барцальи восстанавливаются: к воскресенью будет понятно, смогут ли они быть в нашем распоряжении в среду к Лиге Чемпионов. У меня есть Ругани, Бонуччи и Бенатиа. Мехди чувствует себя прекрасно, он вернулся с Кубка африканских наций в отличной форме. Даниэле значительно вырос, и я очень рад. Завтра кто-то один, Бенатиа или Ругани, будет играть. Лео после травмы провёл немало матчей, чтобы вернуть хорошую форму. Кроме того, завтра будет его 300-ый матч за «Ювентус»: это важное достижение для игрока, который значительно вырос с тех пор, как прибыл сюда, как на техническом уровне, так и на личностном, став опорой команды как на поле, так и за его пределами, хотя у него ещё есть возможности для совершенствования».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Пьяца не подведи завтра!!!

  • Max (94 2-44-10) Пиаца газзуй

  • juvenile (juvenile) только 4-2-3-1