Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Предстоящий тур - один из самых важных моментов текущего сезона"


"Предстоящий тур - один из самых важных моментов текущего сезона Серии А. Завтра мы должны быть очень внимательными, так как именно детали играют решающую роль в таких противостояниях", - отметил Аллегри накануне поединка на "Олимпийском стадионе".

"Лацио" абсолютно заслуженно находится на верхушке турнирной таблицы. Это очень техничная и выносливая команда".

"У "Ювентуса" всё хорошо. В моём распоряжении находятся все защитники, поэтому Кьеллини может отдохнуть завтра. На воротах сыграет Буффон. Пинсольо останется в Турине из-за полученного удара по руке. Куадрадо усердно тренируется, скоро он должен вернуться в команду. Игуаин не поедет в Рим, но в ближайшее время возобновит тренировки с остальными "бьянконери". Насчёт Бернардески ситуация прояснится в течение ближайших дней".

"Дуглас Коста - невероятный футболист, я бы сказал, что его недооценивали. Сейчас он привык к итальянскому футболу и готов удивлять всех нас".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) изи катка будет для лацио скринте

  • Ювентиец In Costa we trust!!

  • Александр (Bishop) Эта победа одна из самых важных для нас в борьбе за чемпионский титул!!!Так что должны побеждать,хотя матч будет не из лёгких.Главное войти хорошо в игру,и постараться забить быстрый мяч,и тогда Лацио начнёт открываться,ну а там ещё парочку закатить!)