Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри после матча: "Нужно менять менталитет"


"Под конец я разозлился, мне хотелось, чтобы матч закончился, поскольку "Фиорентина" прессовала. Нам немного досталось, но Перин спас команду. Соперники играли высоко, можно было этим воспользоваться, мы могли лучше использовать контратаки. Счет надо было закрывать в первом тайме. Нужно менять менталитет. Было несколько крайне удачных ситуаций, которые редко случаются, в такие моменты нужно добивать. А мы не смогли, и это единственное, о чем я жалею. Но ребята играли хорошо, с правильным настрем. И это пятый положительный результат подряд".

"Я доволен результатом. Во Флоренции легко и проиграть. Но нужно понять: когда ты играешь в "Ювентусе", многие вещи сложнее, чем для других клубов. А еще я разозлился на то, что некоторые не играют, а просто держат мяч. Было 2-3 фантастические ситуации, когда нужно было продолжать атаку, а они шли назад. Хотя, повторюсь, результатом я доволен".

"Действительно, во втором тайме был спад. Сегодня играли: Ди Мария после всего двух тренировок, Паредес, который только приехал, Бонуччи после полутренировки… Многие футболисты играли 5 матчей подряд почти каждые 2 дня. Это непросто".

"Давайте смотреть на вещи позитивно: такие матчи и проиграть можно. А мы чуть не выиграли. Я не мог поставить на поле Влаховича. У меня только 5 замен. У Алекса Сандро возникла проблема со сгибателем, Паредес спекся. Оставалось только две замены, и я решил поставить Кена, чтобы он добавил глубины. А Влахович отдохнул и будет готов к следующему матчу".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ