Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Поражение может пойти нам на пользу"


"Жаль, что мы потерпели первое поражение в сезоне, однако в этом нет ничего трагичного. Сейчас у нас будет немного времени, чтобы отдохнуть как физически, так и морально", - отметил Массимилиано Аллегри после матча с "Дженоа".

"Гол Стураро переломил ход этой встречи. Я рад, что Стефано наконец-то нашёл своё место. Что касается "Ювентуса", то поражение может пойти нам на пользу. Ребята должны понять, что чемпионат ещё не закончился".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • kill em all Аллегри : Увольнение меня ,может пойти нам на пользу ))))))

  • asdtuk (asdtuk) SDS, согласен полностью, играют как унылое гoвнo.. это ж надо умудриться так опозориться, жесть.. вот так выиграть Атлетико и потом безбожно слить Дженоа, позорище..

  • SDS Конечно не чего страшного не случилось , задел есть все как бы норм , но напрягает не сама потеря очков , а отсутствие самой игры как таковой . И это все что хотелось сказать , со мной согласятся думаю многие .

  • SDS ????? а я думал сыграв внезрачную игру , что именно это пойдет на пользу что бы улучшиться , а сыграли мы их с января уже не одну тухляшку , а тут получается что бы до команды дошло что они вату катают надо было проиграть ?!?!?!?! вот теперь все ясненько ))) даюсь диву логике