Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Пока что Погба – наш игрок»


Массимилиано Аллегри встретился с журналистами на пресс-конференции накануне первого матча «бьянконери» в новом сезоне в Австралии с местным клубом «Мельбурн Виктори».

«Я предоставлю пространство всем, - сказал тренер «Ювентуса». – Это будет матч, в котором у нас должен быть правильный настрой. Мы очень много и хорошо работаем, благодаря как температуре, так и спортивным структурам. Сейчас наша задача заключается в том, чтобы наша цель форма улучшалась день за днём».

Журналисты попросили прокомментировать будущее Поля Погба: «На данный момент это игрок «Ювентуса». Рынок открыт до конца августа. Мы не знаем, что произойдёт, но мы настроены оптимистично. И, конечно, 31 августа у меня будет очень сильная команда. Мы уже сделали четыре важных приобретения: Дани Алвес, Бенатиа, Пьянич и Пьяца».

Тем временем, агент полузащитника Мино Райола вылетел в Майами, чтобы встретиться с Погба и обсудить стратегию работы на рынке.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Roma (Rom) Лондонский Челси обозначил, что не расстанется со своим полузащитником Хуаном Куадрадо меньше чем за 30 млн евро.

  • Sergik JVE Если Поль не дурак, то должен остаться с нами)