Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "О своём будущем я буду говорить с президентом клуба"


"Завтра всех нас ожидает вечер увлекательного футбола. Если мы одержим победу, то можно будет говорить, что скудетто на 2/3 наш. Однако не думаю, что неаполитанцы сдадутся без боя. К предстоящему поединку они готовились больше недели", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча 26-го тура Серии А.

"Меня удивил шум, поднявшийся после моего ухода из социальных сетей. Я никогда не посвящал этому занятию много времени, максимум писал одно сообщение после матча. Критика после поражения в Мадриде? Она является частью футбола. В Лиге чемпионов может случиться что угодно, решающим может оказаться один сантиметр поля. "Реал Мадриду", например, понадобилось одиннадцать лет, чтобы выиграть десятый кубок в своей истории".

"О своём будущем я буду говорить с президентом "Ювентуса", как и делал это в предыдущие годы. Вместе мы примем лучшее решение для клуба. А сейчас я полностью сосредоточен на оставшейся части сезона. Мне бы хотелось, чтобы 12 марта стадион поддерживал свою команду на протяжении всего матча".

"Роналду в полном порядке. Он готов выйти завтра на поле. В центре поля сыграет Эмре Джан или Бентанкур. Дуглас Коста должен полностью восстановиться к встрече с "Атлетико". Состояние Кьеллини, Бонуччи и Пьянича почти оптимальное".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Оld Rome И да бедолага Конте выиграл чемпионат с падоинами ислами стураро и т.п...с таким составом который имеет наш физрук он точно выиграл бы ущастика для нас

  • Оld Rome Николай, не стоит забывать что Ювентус стал доминировать в серии А при Конте..это его заслуга 7 чемпионат подряд..это он поднял сегодняшний юве на ноги после отправки в пердив

  • Николай (Nickolay%) Не стоит забывать что при Максе юве доходил до финала и является доминирующим клубом в серии а

  • Nukus_Nedvedd (Nukus_Nedvedd) Аллегри вали давай, и школьника забери

  • Sergik JVE Оld Rome, иди #цензура# ушлепок

  • Оld Rome Anton Тузлуков, какой то школьник тебе минусует, кажется я знаю кто это?! Сержик #цензура# где ты

  • Anton Тузлуков реал 11 лет ждал 10-й кубок лч, сколько финалов он проиграл, а мы ждём 23 года,имея на счету 5 проигранных финалов. не нужно было сравнивать Юве с реалом... такими темпами нам их этом столетии не догнать.

  • Оld Rome Уже сдался урод

  • Иван Виниченко Уйдет