Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нужно сделать ребятам комплименты»


Массимилиано Аллегри доволен результатом матча против «Сассуоло», в котором «Юве» победил со счётом 3:1. Тренер подчеркнул, что команда всегда оставалась «настоящей», несмотря на некоторые неудачи: «В Барселоне мы играли хорошо, но только в первом тайме, а потом мы ослабили давление и утратили порядок. Эта же проблема повторилась и сегодня, после 2:0. Мы снова предоставили слишком много возможностей сопернику, и в итоге пропустили. Мы не должны были этого делать. Однако следует сделать ребятам комплименты. Наша игра разладилась всего на пару минут. Такое может произойти, главное быстро прийти в себя, что мы и сделали. В защите нам нужно только найти правильные механизмы, в прошлом году в чемпионате мы пропустили четыре гола, в этом году - три».

Неизбежно тренер прокомментировал игру главного героя матча – Пауло Дибалы: «Ему ещё есть, куда расти, но в некоторые моменты его невозможно остановить. Он становится выдающимся игроком».

Говоря про остальных «бьянконери», Аллегри подчеркнул: «Игуаин играл хорошо, он играл для команды, кроме того, ему тоже нужно восстановиться, выходя на поле каждые три дня. В нападении у меня есть очень сильные игроки, и замены будут крайне важны. Когда ты находишься в команде, ты должен быть в её распоряжении для достижения общей цели. В чемпионате будет очень длительная борьба».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Дмитрий (PDV_Forza_Juve) Необходимо ещё добавить в плане командной игры. Пропустили гол от Сасуоло, непозволительная роскошь

  • LVS (LVS) ну так делай епто