Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нужно продолжить победную тенденцию, начатую в среду»


«Это будет очень напряжённая неделя, нам предстоят три выездных матча, - сказал тренер «Ювентуса» Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча с «Палермо». - В дополнение к тому, что мы не играем на нашем стадионе, в разъездах усталость накапливается сильнее. Мы не можем уехать из «Палермо» без трёх очков, которые крайне важны, чтобы продолжить победную тенденцию, начатую в матче с "Кальяри"».

«“Палермо” уже не тот, что 20 дней назад, -
продолжил тренер. – В двух выездных матчах они заработали 4 очка, они будут играть с большим желанием и не ощущая груз ответственности».

Возвращаясь к матчу в среду, Аллегри подчеркнул: «Больше, чем игровая схема, важнее было то, с каким подходом мы играли. Мы допустили мало технических ошибок, оказываемое давление и движения были превосходны».

Затем тренер сконцентрировался на отдельных игроках: «Буффон в порядке, и он будет играть. Завтра у нас будут три защитника. Кьеллини отдохнёт, сыграет Ругани, который хорошо показал себя, с «Кальяри» он играл внимательно и авторитетно. Что касается Бенатии, я надеюсь, что он вернётся в наше распоряжение как можно скорее. На этом интенсивном этапе очень важно, чтобы была возможность выбирать среди таких пяти отличных защитников, как наши. Что касается центра поля, то я ещё должен выбрать игроков на фланги. Перед защитой будут Эрнанес или Лемина, Хедира вернётся. Куадрадо? Если он не сыграет с первой минуты, не исключено, что он выйдет по ходу матча. Вчера он вернулся в группу, и сегодня он тренировался, как обычно. В нападении могут сыграть Манджукич и Игуаин вместе. Дибала отыграл много матчей, поэтому завтра посмотрим: он ещё забьёт, технически он играет очень хорошо. Кроме того, ещё есть Пьяца: у него есть время на адаптацию, он прибыл из чемпионата, где защита отличается как на тактическом, так и на физическом уровне. Но я всегда говорю, что он станет одним из лучших фланговых нападающих в Европе».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Evgeniy Serikov Даёшь Пьяцу в старте!))

  • Мэка порадуй уж нас мистер

  • Nedved_nukus Ну выпускай Пьяцу тогда, как он станет лучшим сидя на скамейке? Зачем это бревно Мандж

  • Sergik JVE Манджукич и Игуаин интересно глянуть на их взаимодействие, только победа!!!

  • RSS Old Rome хорошо объясняет физрук