Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нужно собраться и думать только об игре"


Сегодня вечером "Ювентус" встретится с "Аталантой". Аллегри выступил на предматчевой пресс-конференции:

"Эта встреча очень важна. Нужно сыграть как можно лучше. После назначенного штрафа в 15 очков нужно собраться: продолжать хорошо работать и думать только об игре. Для нас это ничего не меняет, мы должны заработать как можно больше очков и стараться выигрывать матчи. По шагу за раз".

"Судебные разбирательства касаются клуба. Обязательно будет апелляция. Но раз так получилось, нужно во всех будущих матчах стараться сделать максимум. Мы должны продолжать делать то, что нужно. Окончательное решение будет через два месяца. Сегодня я говорил с Маурицио Сканавино о вчерашних событиях. Президент Ферреро и Сканавино поговорят с командой".

"На данный момент минус 15 очков – это факт. Но любой факт можно использовать как возможность. В сложные моменты надо более ответственно относиться к делу. Нужно принять вчерашнее решение и делать максимум в спортивном плане, как всегда. Я по-человечески сочувствую Андреа Аньелли, Павлу Недведу, Маурицио Арривабене, Федерико Керубини и Паоло Гаримберти".

"Аталанта" играть умеет, они в отличной форме, так что нам нужна поддержка болельщиков. На следующей неделе в матче с "Монцей" вернутся Погба и Влахович, завтра вернется Куадрадо. Рабьо вчера тренировался частично, но и он скоро будет в норме".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • juve Проиграют. Демотивированы...