Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Ничья не нарушит наши планы»


«Матч был сложный, и мы знали, что так оно и будет, – сказал Массимо Аллегри после ничьей на стадионе «Далл'Ара». – «Болонья» - это одна из команд, находящихся в наилучшей форме в чемпионате, они бегали, боролись, прессинговали. Мы стремились к победе, чтобы наш отрыв от «Наполи» был четыре очка, но мы одержали 15 побед подряд. Это потребовало больших затрат физической и психической энергии».

«Когда вам попадаются команды, которые закрываются и предоставляют пространство, - продолжил тренер, - то, чем больше проходит времени, тем сложнее становится изменить ход игры, в том числе и потому, что нужно быть осторожными не только на этапе создания опасных моментов, но и нельзя давать возможность сопернику контратаковать. Если бы у нас не было таких защитников, как наши, мы рисковали бы пропустить гол. Исход таких матчей решают эпизоды, но мы были не точны при последней передаче. Кроме того, «Болонья» не позволила нам наносить удары из-за пределов штрафной. Однако эта ничья не нарушает наши планы и, конечно же, не отменяет то, что было сделано до этого. Впереди ещё двенадцать матчей, и мы не должны впадать в панику, но мы должны понимать, что ближе к концу чемпионата становится всё труднее и труднее. Теперь мы думаем о "Баварии"».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Рамиль Ибрагимов Никто насильно не держит. Хотите команду которая всегда выигрывает? Во-он Барселона - она сейчас на пике, болейте за неё. А мы всегда с тобой Юве! Форца Юве!!!

  • Dasik Dzhunusov Поддерживаю Денис... Тимур, скажи мне за кого ты болел когда Юве был в Серии Б??? или когда Юве проиграл финал ЛЧ??? Всегда есть черная и белая полоса в жизни... ничья это еще не черное... Даже если проиграют, я буду переживать это вместе с Ювентусом... Цитирую Дениса, Юве навсегда!!!

  • Sergik JVE Огур заткнись уже глор сранный стоило команде потерять очки так началось эта грязь вся и это всё перед важными матчами с Баварией, а ты умник сам вздумай автобус от Болоньи, а потом #цензура# что- то))))

  • Denis Денис огур и ему подобные огурцы - идите лесом и не возвращайтесь!!! такие как вы уходят когда тяжело и приходят когда на вершине. а ЮВЕНТУС навсегда !!!!

  • Тимур Огур да пусть хоть 90мин они бы бегали вы их на голову выше на орыте такие матчи надо выигрывать а не раздовать аутсайдерам по два очка их в конце может и не хватить для чемпионства.