Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нет времени упрекать себя"


"Очень жаль. Ребята провели достойный матч, однако не смогли поставить финальную точку. Когда играешь против такого соперника, нужно использовать каждый момент на максимум. "Ювентус" по-прежнему возглавляет группу Н. У нас есть ещё две игры, чтобы окончательно закрепиться на первом месте. Нет времени упрекать себя. Сейчас необходимо сосредоточиться на матче с "Миланом", - сказал Массимилиано Аллегри после поединка с "Манчестер Юнайтед".

"Сегодня вечером "Ювентус" допустил много ошибок, над которыми придётся поработать. В футболе нельзя постоянно выигрывать. Пусть это поражение послужит нам уроком".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ювентини , Про слив игры ты загнул конечно, просто не везло вчера нам свои куча моментов не забили и получили, обидно проигрывать выигранную игру да ещё имея полное преимущество на протяжении всего матча)

  • Ювентини Хватит сливать игры у себя дома! Как можно было вот так проиграть, кошмар. 85 минут парафинили и за 5 мин все слили. Обиднее всего, что эти днари из манчестера думают, что вытащили игру, глупости! Мда, уж больно мы привыкли к победам. Это должно было произойти, но не так же)))