Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Не стоит нас сравнивать с "Наполи"


"Наша следующая пресс-конференция должна быть веселее: прозвучит много имён и другой информации. На следующей неделе у меня запланирована встреча с руководством клуба. На данный момент есть очень высокий процент, что я останусь здесь. Наши планы на будущее совпадают: мы хотим сделать "Ювентус" ещё сильнее", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне заключительного матча сезона с "Вероной".

"Тот, кто не поздравляет нас с победой, не уважает нашу работу. Мало кому удалось выиграть скудетто и Кубок Италии несколько лет подряд, а также два раза дойти до финала Лиги чемпионов. Нельзя сравнивать нас с теми, кто показал достойную игру, но не смог дойти до конца".

"Мне бы очень хотелось, чтобы Игуаин остался в "Ювентусе". Гонсало сыграл решающую роль в двух важнейших поединках этого сезона: на "Сан-Паоло", когда мы могли отстать от "Наполи" на 7 очков, и в Милане, когда его гол поставил точку в текущем чемпионате".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Dimon JUVENTUS Про наполи по делу сказал! А то уже набросали пуха на себя! Как будто они финал лиги чемпионов проиграли!