Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Настал важный момент сезона»


У «Ювентуса» очень напряжённый график, поэтому команда не может себе позволить терять концентрацию. С таким настроем Массимилиано Аллегри встретился с журналистами на пресс-конференции накануне поездки в Кальяри: «"Наполи" вчера выиграл, «Роме» предстоит матч, в котором она считается фаворитом, по крайней мере, на бумаге. Мы во второй раз подряд за несколько дней сыграем на выезде, и мы должны постараться продолжить выигрывать. Мы осознаём важность этого матча, мы пока не думаем о Лиге Чемпионов, нам нужно по максимуму выложиться в двух следующих матчах чемпионата. «Кальяри» очень хорошо играет в последнее время, это уровень пятого-шестого места. По уже сложившейся традиции, они всегда отлично играют у себя дома против крупных команд».

«Кроме того,
- продолжил тренер, - у нас есть цель – мы хотим выиграть пятый матч подряд, пока что в этом сезоне у нас это не получалось».

Матч «Кальяри»-«Юве» станет для Аллегри сотым в качестве тренера «бьянконери»: «То, что было сделано, останется, но станет частью истории. У нас есть важные цели, которые мы должны достичь в ближайшие месяцы – в чемпионате, Лиге Чемпионов и Кубке Италии, поэтому я мало думаю о поставленных рекордах, которые были достигнуты для того, чтобы быть побитыми».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Даешь пятую победу подряд!!!