Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Наша цель - в третий раз подряд попасть в финал Кубка Италии»


«Этот матч будет отличаться от воскресного: там был чемпионат, а в этом матче мы либо идём вперёд, либо вылетаем из турнира», - сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции в медиа-центре в Виново накануне ответного полуфинала «Наполи»-«Ювентус» в Кубке Италии.

«У нас есть важная цель - в третий раз подряд попасть в финал Кубка Италии, отправиться в Рим и попытаться выиграть этот турнир. Будет нелегко, но у нас есть всё необходимое, чтобы пройти дальше».

«3-1 отличается от 2-0: при 2-0, чтобы вылететь из турнира, нужно проиграть 2-0, а с 3-1 хватит и 2-0. Нам нужно забивать, чтобы пройти в следующий раунд. Мы ожидаем увидеть «Наполи», готовый провести важный матч, как это случилось в воскресенье. Мы продемонстрировали нашу силу: если у вас не получается хорошо играть, вам нужно защищаться. В футболе есть два основных понятия: если у вас есть мяч, вы атакуете, если у вас нет мяча, вы защищаетесь. Такое может произойти, что в одном из матчей больше владеют мячом соперники: «Наполи» играет очень хорошо, они занимают третье место в турнирной таблице. Кроме того, стиль игры этой команды очень напоминает «Барселону», поэтом можно сказать, что для нас это было началом пути. Понятно, что особенности игры «Наполи» не изменятся, но нужно быть уверенными: мы должны выйти на поле, чтобы забивать голы».


Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Осуществим нашу цель и выиграем Кубок

  • LVS (LVS) когда же этот физручишка прекратит балаболить и начнет выигрывать кубки и трофеи. бомбите чувачки