Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Наша цель – три очка»


«Это будет сложный матч против команды, которая находится в отличной форме», - сказал Массимилиано Аллегри накануне матча «Аталанта»-«Ювентус».

«“Аталанта” - это команда, которая быстро бегает, у неё великолепный тренер, который прекрасно работает с молодыми игроками. Было нелегко играть так, как они играли в Лионе, несмотря на небольшой европейский опыт. Наша цель - три очка, при этом мы всегда должны оставаться в игре, не повторяя ошибок, допущенных в прошлом году, когда мы расслабились и пропустили гол в самом конце».

Матчем в Бергамо завершится цикл из семи матчей за месяц, и тренер сделает кое-какие изменения: «Цикл должен быть завершён хорошо. Мы сыграли много матчей, и некоторые игроки должны отдохнуть. Завтра сыграет Буффон, но я очень доволен тем, что делает Щенсный. Кьеллини в порядке, конечно же, повязка не помешает ему играть, но мы точно не будем играть с тремя защитниками. В полузащите есть Матюиди и Бентанкур, а также Стураро и Асамоа, которые могли бы помочь. В линии нападения мне нужно оценить состояние Куадрадо, который играл в среду, несмотря на полученный удар по ноге: могут сыграть Дуглас Коста или Бернардески. У нас есть игроки, способные играть в таком матче, а после перерыва к нам вернутся и травмированные футболисты. Хедира восстанавливается после воспаления коленного сустава и завтра не будет играть. Маркизио работает, и мы надеемся, что он будет с нами как можно скорее; Пьянич может вернуться в наше распоряжение уже к матчу с «Лацио». Хёведес может быть готов после перерыва, а Де Шильо и Пьяца продолжают работать по своей программе. В частности, в отношении Марко мы оценим возможность его совместной работы с командой. Можно сказать, что сейчас они все отдыхают, поэтому к их возвращению они будут полны сил и будут нам полезны, поскольку сезон длинный».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ