Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нас ждет сложный матч"


Сегодня в 17 по мск "Ювентус" встретится с "Фиорентиной", которая в трех матчах подряд не забивает и не побеждает.

Вчера Аллегри дал пресс-конференцию перед пятым туром Серии А.

"Нас ждет сложный матч. Все матчи с "Фиорентиной" непростые. Но нам нужны очки, победа в среду над "Специей" требует продолжения. Нужно твердо стоять в защите и не отступать в нападении".

"Думаю, завтра будут изменения в составе, поскольку в следующий вторник мы играем в Лиге чемпионов. Бонуччи в порядке, он вчера тренировался с командой. Я подумаю, использовать ли его в матче с "Фиоретиной" или пусть отдохнет перед игрой в Париже. Ди Мария еще не вернулся в оптимальную форму, но, конечно, может помочь и уже выходил на поле. Завтра точно не будут играть Рабьо и Щенсный: первый – из-за ушиба бедра, он, как и Войцех, травмировался в матче с лигурцами. Второй – из-за сильного вывиха щиколотки, но перелома или сильной травмы связок у него нет".

"Клуб хорошо поработал на рынке. Мы очень довольны, что в команде есть молодые футболисты. Они отлично тренировались и в начале сезона продемонстрировали свои способности. Вы видите Миретти, я рад, что Фаджоли остался, еще есть Гатти и Кен".

"Про Паредеса могу сказать, что это важный для нас футболист, он, конечно, улучшит качество игры нашей полузащиты. Он пришел с решительным настроем и мотивацией. Артур и Закариа ушли, и мы желаем им удачи. Оба приняли предложение с радостью".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ