Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Нам всем будет не хватать Джанлуки Виалли"


В субботу состоится первый домашний матч "бьянконери" 2023 года. На "Альянц Стэдиуме" пройдет встреча "Ювентуса" с "Удинезе". Аллегри на пресс-конференции рассказал о предстоящем матче.

В первую очередь он вспомнил Эрнесто Кастано и Джанлуку Виалли: "Эти два человека, много сделали для футбола, "Ювентуса" и сборной Италии. Я лично был знаком с Виалли, он много значил для нас. Для молодых ребят он был примером. Нам всем будет его не хватать".

"Завтра стадион будет полон, это отличная возможность для нас. У футболистов "Удинезе" хорошие физические данные, они отлично выступают в чемпионате, у них сильная команда, в том числе бывший "бьянконери" Перейра. Это будет сложный матч".

"В команду вернулся Ди Мария. Паредес играет все лучше. Про Бремера решу сегодня, он немного устал. Но, если что, Ругани готов играть. Про Суле нужно подумать: в Кремоне он играл пятым полузащитником и очень нам помог, но он скорее защитник. Завтра должен вернуться Алекс Сандро. Кьеза в последнем матче играл хорошо и был в хорошей физической форме. Ему как раз такая игра и нужна, чтобы наращивать нагрузку. Кен в этом году большой молодец, совсем другое дело в сравнении с прошлым. Куадрадо хорошо работает, думаю, в течение недели он снова будет с командой".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ