Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нам нужно одержать четвёртую победу в чемпионате подряд»


Накануне матча против «Сассуоло» Массимилиано Аллегри встретился с журналистами: «Мы начали чемпионат тремя победами, завтра мы должны постараться одержать четвёртую. Начинается цикл из матчей, между которыми будет совсем короткий перерыв - против «Сассуоло», «Фиорентины» и «Торино», прежде чем вернуться к Лиге Чемпионов. Завтра основой нашего подхода станут уважение и скромность, «Сассуоло» нужно заработать очки, но у нас в распоряжении есть только один результат».

Неизбежно тренер вспомнил про поездку в Каталонию: «Мы неплохо сыграли в Барселоне в первом тайме. Пропущенных голов можно было бы избежать, если бы мы были повнимательнее, но опыт нам нужен для того, чтобы подумать о том, какие ошибки мы допустили. Мы проиграли не по вине какого-то отдела или какого-то отдельного игрока, после перерыва был спад у всех. После первого пропущенного гола мы расклеились и перестали работать как единая команда».

«Завтра сыграют Пьянич и Матюиди, они должны узнавать друг друга всё лучше и лучше, также на поле будет Дибала. Манджукич и Кьеллини вернутся, подождём Хедиру и Пьяцу, которые ещё лечатся, Маркизио и Де Шильо ещё должны пройти осмотр, Хёведес близок к возвращению. Бернардески растёт, он проделал хорошую работу, это будет очень важно на данном этапе. У Игуаина, как и у всех нас, должен быть стимул, чтобы повторить свой предыдущий сезон и провести этот год ещё лучше, если это возможно».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • SDS «Мы начали чемпионат тремя победами, завтра мы должны постараться одержать четвёртую. СДЕЛАНО !!!!!

  • vadim vadim (Hippotigris) в последнее время Юве в ЛЧ играет по два финала за три сезона. на пути к этим финалам Ювентус убирал с дороги такие команды, как "Реал" и "Барселона". играл на равных с "Баварией". с последними концентрации не хватило на какую-то минуту в завершении матча.
    в ДВУХ последних матчах ЛЧ действительно мы видели две разные команды в двух разных таймах (до перерыва и после). но кто сказал, что так будет всегда? тот, кто говорил про "15 минут"? а он кто вообще? да, кто бы он ни был - пошел он в жопу.
    в последнем матче в Каталонии у Юве на поле даже не было того состава, который в этом сезоне будет "Ювентусом". и кто сегодня в Европе, даже имея Состав, может поручиться за то, что наберет очки на Камп Ноу в матче ЛЧ?
    п.с. если команда выходит даже в плей-офф (не говоря уже о финале) ЛЧ ), играя только 15 минут, то это просто фенноменально

  • vitaly maslov Или 1 тайм

  • varavskoj Не помню кто говорил, что Юве в ЛЧ играет только 15 минут... Так он был прав (

  • LVS (LVS) рил ток