Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Нам нужна победа»


«Завтра нужно победить», - таков настрой тренера Массимилиано Аллегри накануне матча против «Сампдории».

«Наши противники – это хорошо натренированная команда, с отличной организацией игры. В особенности, мы должны быть очень внимательными к их нападающим, которые великолепно идут в контратаки и обладают прекрасной техникой. Цель - не только победить, но снова начать не пропускать голы, для этого мы должны быть агрессивными».

«Нельзя выиграть семь матчей из девяти в чемпионате, играя плохо. Следовательно, хотя мы прекрасно знаем, что нам нужно расти, необходим правильный баланс. Победа в чемпионатах одерживается после долгого пути. Пока что мы занимаем первое место в чемпионате и в Лиге Чемпионов. Это означает, что мы должны продолжать идти по этому пути, несмотря на трудности, с которыми мы можем столкнуться. В конечном счёте, то, что имеет значение, - это результаты, и мы их добиваемся: наша цель на поле – владеть мячом и ускорять игру».


Что касается завтрашнего матча, то у тренера есть хорошие новости в плане травмированных игроков: «Кьеллини находится в нашем распоряжении, возвращаются Маркизио, Асамоа и Ругани, один из них будет играть, или, может быть, даже двое. Что касается Клаудио, я был бы рад, если бы он сыграл семь или восемь матчей с завтрашнего дня и до Рождества, его возвращение должно быть постепенным. Хотя, конечно, он внесёт важный вклад в игру в центре поля».

Говоря о линии нападения, тренер отметил: «Пьяца и Дибала будут вне игры до перерыва на матчи сборных, и в ближайшие дни мы оценим их состояние. Завтра играют Манджукич и Игуаин. Что касается Куадрадо, это правда, что он очень важен, когда выходит на поле по ходу матча, но иногда возникает необходимость, чтобы он играл с самого начала».

Завтра «Ювентус» ожидают изменения в воротах: «Буффон вернётся к тренировкам завтра, после нескольких дней заслуженного отдыха. Против «Сампдории» будет играть Нето».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE Жеканыч Глушко, поддерживаю полностью мердюков развелось тут уже дохрена

  • жекан я в шоке сколько дебилов.юве мы с тобой всегда были и будем а те кто говорят такое ето мерда.вон от сюда псы

  • LVS (LVS) гнать в шею физручелло)))

  • Павел (VIKING) Аллегри не в состоянии наладить игру команды. Так было в Милане после перестройки команды, теперь повторяется в Ювентусе. Вывод физрук на выход!

  • LVS (LVS) физручишка. а милан то вчера соснул у геную 3-0)))) вот уморы

  • Artoriy rss Old Rome, таких бы физруков да побольше в футболе...

  • ⭐Old Rome⭐ физрук

  • Sergik JVE Надо завтра постараться не просто победить, а сделать это красиво и разгромно