Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы здесь для того, чтобы победить»


На пресс-конференции тренер Аллегри был спокоен, уверен в себе и своей команде и настроен решительно: «Мы готовились к этому финалу в течение целого года, мы должны сделать всё возможное, чтобы привезти домой Кубок. «Реал» - фаворит, поскольку является действующим чемпионом, но мы осознаём, как много мы сделали и создали к этому моменту».

«Я ещё не знаю, каким будет состав, поскольку это матч, который может продлиться и 120 минут, запас будет как никогда важен. В зависимости от того, какой выбор сделает «Реал», мы подготовили ответные меры».

«Это финал, а финалы нужно выигрывать. Победы, одержанные в этом сезоне, были тренировкой к этому матчу, потому что необходимо играть независимо от противника, независимо от статистики, внимательно прочитывая каждый игровой момент. От нас требуется желание, уверенность в своих силах и самопожертвование. Кроме того, конечно, будет иметь решающее значение и технический аспект. Финалы выигрываются благодаря деталям, ограничивая противника, атакуя, используя наилучшим образом свои достоинства и недостатки других».

«Мы не должны ощущать никакого давления, не должны думать ни о триплете, ни об истории последних лет. Это финал, и мы не думаем ни о чём другом, мы сосредоточены на том, что мы должны сделать, чтобы привезти домой Кубок. Мы значительно выросли по сравнению с финалом в Берлине. Сейчас мы уверены в себе, намного более уверены. Нечасто выпадает возможность сыграть два финала в трёх сезонах».


Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ