Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы заслуживаем такие моменты, но это только первый шаг»


«Мы должны понимать, что ребята провели великолепнейший матч, как с точки зрения защиты, так и нападения, - сказал Массимилиано Аллегри после победы на «Стэдиум» против «Барселоны». - Но это только первый шаг: в Барселоне будет другой матч, и мы должны постараться забить».

«О таком ли «Ювентусе» я мечтал? Я не мечтатель, я прагматик: мы были новой командой, нам было нужно познакомиться друг с другом. Я рад за ребят, которые заслуживают такие моменты, а также за клуб, который делает большую работу и растёт с каждым годом».

«Дибала продемонстрировал свои замечательные качества: он провёл великолепный матч, как и все остальные игроки. Мы хотим завоевать скудетто, поэтому в Пескаре нужно побеждать, а затем нужно будет подготовиться к ответному матчу: от нас многого ожидают, и мы всегда должны быть готовы дать ответ».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • жекан есть лвс где он с мужиком гей долбаный

  • Денис Гуняк да еще не ясно кто будет судья че ти #цензура#

  • Сергей Шустик Юве молодцы! Аллегри все правильно продумал, а ребята все правильно реализовали. Вот она, действительно, командная работа. Особенно меня поразила явно просматривающаяся схема защиты 4-4-2. Армейско- слаженное построение!)

  • LVS (LVS) матч пута-юве обслужит бригада айтекина. но кто главный судья хз

  • Anton Тузлуков молодцы ребята, всех с победой, надеюсь через неделю на матч без судейского беспредела

  • Sergik JVE Браво Аленаторе