Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы заслужили это поражение»


Массимилиано Аллегри почти потерял голос после матча против Пармы - явный признак активных указаний команде со скамейки запасных. Однако все усилия тренера в этот вечер были бесполезными: «Это был важный матч, который позволил бы нам практически закрыть чемпионат и сохранить неизменным преимущество над Ромой и Лацио за восемь туров до финала. Мы этого не поняли. Нам нужно было быть более зрелыми: даже если мы не смогли бы победить, то, по крайней мере, не должны были проигрывать».
Ювентус прибыл в Эмилию-Романью без нескольких важных игроков, но, по мнению Аллегри, это не может являться оправданием: «Дело в том, что, когда вы играете в сниженном ритме, вы не выигрываете матчи. Важно также отметить настроение Пармы, с которым они вышли на поле. Они провели отличный матч. Мы были медленными, во втором тайме мы подарили им три или четыре контратаки после допущенных нами технических ошибок».
«Мы играли в первой половине встречи, как обычно, а во втором тайме мы не сделали ничего, заслужив тем самым поражение, заключил тренер. - С Монако будет другая игра, но сегодняшний матч с Пармой был самым важным».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ