Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы выросли технически и физически»


Массимо Аллегри доволен сегодняшней игрой своих подопечных, но, анализируя матч, тренер сконцентрировался на деталях, которые необходимо улучшить.

«Мы значительно выросли физически и технически. По сути, именно в этом заключается разница между тем, что мы видим сейчас, и первыми двумя месяцами сезона: мы проводили хорошие матчи, некоторые из которых были даже лучше, чем в начале прошлого сезона. Но нужно было обрести хорошую форму, и, прежде всего, необходимо было дождаться возвращения всех игроков».

Сейчас «Ювентус» одержал восемь побед подряд, но Аллегри не намерен останавливаться на достигнутом: «Сегодня мы хорошо начали, но после забитого гола мы стали слишком легкомысленными. Неслучайно Буффону пришлось отражать удар Паццини. Общее прочтение матча было хорошим. «Верона» играла хорошо, было непросто выиграть. Но мы должны ещё улучшить некоторые детали, например, скорость передачи и владение мячом, когда мы находимся на передней линии атаки».

Сегодня первый гол был забит со штрафного: «Это неслучайно, мы над этим много работали в последние несколько дней, потому что, на мой взгляд, штрафные и угловые удары являются основополагающими».

Массимо Аллегри прокомментировал и сегодняшнюю игру нападающих: «Я рад за Дзадзу и за его средний показатель забитых голов. Мората играл хорошо, он доводил атаки до самого конца и упорно работал. Он должен быть спокойным. Его голы до сих пор были очень важными. Дибала продолжает расти, технически и тактически: он горит огромным желанием достичь своих целей».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE На очереди Сампдория не #цензура# парни

  • Mitya (Xsjado) Остаётся надеяться, что предел ещё не достигнут и в предстоящих играл мы себя ещё и не так покажем. Верона слишком слаба сейчас чтобы на её фоне делать далеко идущие прогнозы)

  • () Думаю говорить об этом при игре с Вероной, несколько не честно. Посмотрим как Вы выросли с Баварией.

  • Арман дибала ты молодец красавчик