Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы снова должны начать побеждать"


Завтра состоится вторая встреча "Ювентуса" с "Монцей" в чемпионате этого сезона. Сегодня Аллегри рассказал об этом матче журналистам:

"До этого мы заработали только одно очко за два матча и пропустили восемь голов. Нужно играть лучше. За предыдущие семнадцать матчей мы пропустили только семь голов. Пора вернуться к этим показателям в защите. "Монца" хорошо играет, и в Кубке Италии они достойно проявили себя. Это важный для нас матч, мы снова должны начать побеждать".

"Влахович и Погба завтра будут играть, они хорошо показали себя в тестовой игре. Душан в лучшей форме, чем Поль. Они оба смогут играть, но не больше 30 минут. Кьезы завтра не будет, у него переутомление мышцы сгибателя на прооперированной ноге, такое бывает. Он вернется к матчу с "Лацио" в четверг. Куадрадо тоже не будет – воспаление седалищного нерва. Бонуччи пока не готов, не восстановился. Маккенни тоже не играет. Похоже, клуб уже договорился насчет него с другим клубом".

"Команда должна абстрагироваться от всего, сконцентрироваться только на игре. Нужно начать зарабатывать очки. Внешние проблемы нас не касаются: клуб сильный, он справится. У нас впереди еще 19 матчей чемпионата".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ