Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы сделали ещё один шаг по направлению к скудетто"


"Сегодня обе команды показали достойный футбол. Во втором тайме мы понизили давление, поэтому "Интер" сумел завладеть преимуществом даже вдесятером. Однако "Ювентус" смог дожать соперников. Мы сделали ещё один шаг по направлению к скудетто", - отметил Массимилиано Аллегри после финального свистка в гостевом матче с "Интером".

"В Дерби Италии я решил использовать более гибкую схему в защите. Ругани и Барцальи отлично справились с Икарди, а Куадрадо помогал развивать наши атаки. Также хочу отметить арбитра: Орсато досталась сложная игра, однако он выполнил свою работу очень хорошо. Ещё пару слов о "бьянконери": надеюсь, что Дибала и Игуаин отправятся на Чемпионат мира в России. Они - великие футболисты".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE OldRome, иди болей за Рому ватник фигов

  • OldRome Sergik JVE, и дальше будет слить финали ЛЧ..ты тупой идиот не минусы мои коменты..с алегри не видать юве лч

  • Sergik JVE OldRome, слышыш идиот иди проспись задрал уже свою #цензура# нести и физрук это ты, а Макс Алегри отличный тренер и хороший тактик и будет он в Юве тренером и дальше

  • Muslim (mustnakast) Не видно рисунка игры совершенно. Вся игра держится на индивидуальностях. Конечно Аллегри гений тактики, но в то же время нет игры. Нет комбинации, игуаин не раскрывается в полной мере, дибала не раскрывается, пьянич не раскрывается.

  • OldRome Физрук сделал ещё один шаг к отставке

  • Евгений Малышев Игуаин мешок!!! Продать его нифиг!!!

  • Dimon JUVENTUS Самое интересное, то что) когда забивал Игуаин, его не удержал, лучший защитник серии А, миранда))

  • SDS Тогда вопрос . Зачем понижать давления , особенно в таком матче ??? И не целесообразно ли это делать( то есть понижать давления ) когда у тебя защита цемент , а наша хоть и славится но при снижении этого грёбаного давления к нам в гости заходят голы .