Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы работаем на будущее «Юве»»


Аллегри не скрывает своей радости по поводу победы в матче за Суперкубок в Шанхае: «Я очень рад за ребят, которые быстро адаптировались к полю ужасного качества. Нам нужно было проявить характер. У нас были наши шансы. Один раз Марио сделал слишком очевидную ошибку. Но мы играли против хорошего «Лацио». У нас есть группа талантливых молодых игроков, сейчас мы должны терпеливо подождать, как подрастёт обновлённая команда. Мы сделали хорошие приобретения, ещё есть немного времени до закрытия рынка. Клуб решит, какие шаги нужно предпринять. Будет зависеть от игроков, которых клуб сможет найти. Мы работаем для того, чтобы хорошо провести сезон и построить «Юве», у которого будет будущее в течение следующих четырёх-пяти лет».

Тренер прокомментировал и некоторые неточности Дибалы на поле: «В этом достоинство молодых ребят. Они беззаботны, но им немного не хватает игрового опыта».

И, наконец, о непростом дебюте в чемпионате против «Удинезе» и «Ромы»: «Нам предстоят 38 матчей. И у нас есть немного дней, чтобы подготовиться наилучшим образом».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ