Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы обязательно должны добыть три очка"


После двух ничьих подряд завтра вечером в 22:45 мск "Ювентус" встретится со "Специей" и нацелен одержать-таки победу. Сегодня Аллегри дал традиционную предматчевую пресс-конференцию.

"Мы уже подарили четыре очка в матчах с "Дженовой" и "Ромой". Завтра мы обязательно должны отыграться. Матч будет трудным и важным. "Специя" в этом году хорошо играет и забивает. Так что нужно сразу брать игру в свои руки: эти три очка обязательно нужно привезти домой".

"Про стартовый состав я еще не решил. Могут вернуться в игру Ди Мария и Фаджоли. Завтра замены будут очень важны. Мне предстоит решить, ставить ли Милика сразу вместе с Влаховичем или придержать его в запасе. Миретти хорошо играл против "Ромы", но иногда нужно дать ему и отдохнуть, эмоциональные и психологические моменты тоже надо учитывать. Суле хорошо играет, но пока я поставлю кого-то другого.

Я принимаю решение в зависимости от матча, и не важно, 18 лет футболисту или 35. Погба пока играть не может. Если всё пойдет хорошо, то со следующей недели он начнет бегать. Он очень важен для нас. С Гатти всё в порядке, посмотрим, будет ли он играть завтра. Бонуччи в норме. Послезавтра дня он начнет тренироваться вместе с командой и будет готов к матчу с "Фиорентиной". А вот Ровелла уезжает в "Монцу", мы уже договорились".

"Данило может играть в защите справа, слева и в центре. В прошлую субботу он хорошо играл, хоть мы и допустили некоторые позиционные ошибки в защите. Но это нормально, с такими вещами нужно работать, для этого нужно время. Маккенни большой молодец. У него был вывих плеча. Но он делает всё, что может, и ему уже лучше".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ