Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы не можем позволить себе еще один неверный шаг"


"После поражения от "Аталанты" нам нужно одержать победу дома, чтобы поднять моральный дух болельщиков. Во главе с Шевченко "Дженоа" заработала всего одно очко в трёх матчах, однако это ничего значит. Андрей – молодой и перспективный тренер. С ним сборная Украины показывала стабильно хорошую игру. Мы не можем позволить себе еще один неверный шаг. Цель "Ювентуса" до конца года – увеличить победную серию", – отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне игры 16-го тура Серии А.

"С первой минуты на поле выйдут Пеллегрини, Кулусевски и Локателли. В нападении сыграет Кин или Мората. В заявку на завтрашний матч также попадут сразу несколько футболистов из молодёжной команды. Что касается травмированных игроков, то Маккенни и Де Шильо возобновят групповые тренировки на следующей неделе. Рэмзи продолжает работать по индивидуальной программе".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • asdtuk (asdtuk) А этот симулянт Рэмзи уже надоел. Как игры сборных - так он как штык, а как за Юве играть, так все больным прикидывается, но зато как ЗП получать 7 млн, так он первый. Наибесполейзнейший игрочишка

  • asdtuk (asdtuk) Во главе Шевченко "Дженоа" заработала всего одно очко в трёх матчах, однако это ничего значит.... Ага, поэтому давайте подарим Андрею ещё 3 очка, да? Дарить очки всем подряд тем более мы любим..