Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы на верном пути»


Массимилиано Аллегри отпраздновал свой сотый матч в Серии А с «Ювентусом» ценной и убедительной победой. На стадионе «Сант’Элия» его команда продемонстрировала отличную игру и выиграла у «Кальяри» благодаря голу Гонсало Игуаина.

«Игуаин очень комфортно себя ощущает в штрафной площадке соперника, - подчеркнул тренер, - но важным аспектом является то, что он по максимуму выкладывается ради своей команды. Сейчас он находится в отличной форме и становится нашим дополнительным преимуществом. То же самое относится и ко всем – от Дибалы до Манджукича, Куадрадо и Пьянича».

«Мы на верном пути,
- продолжил Аллегри, - но мы должны продолжать работать, потому что, когда «Кальяри» остался вдесятером, Буффону пришлось спасать свои ворота, а этого не должно происходить. Наоборот, мы должны были забить третий гол и снять все вопросы. У нас были шансы, но мы их не использовали. Мы должны увеличить скорость передачи мяча и улучшить наши передвижения по полю. Но в этот раз мы немного расслабились, а нам необходимо сохранять концентрацию до конца сезона».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Sergik JVE Надо хорошенько поработать над реализацией голевых моментов особенно в предверии ЛЧ и важного матча с Порту