Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы можем победить “Барселону”»


«Я не откажусь от четырёх игроков в линии нападения (прим. Куадрадо, Дибала, Манджукич и Игуаин), они все будут играть, - сказал Массимилиано Аллегри накануне первого четвертьфинала Лиги Чемпионов против «Барселоны». - Это будет прекрасный матч, мы будем играть, зная силу «Барселоны», три нападающих которой всегда гарантируют забитые голы. Но мы сильны, мы значительно выросли в плане самооценки и осознания собственных сил. Этот матч должен быть одним из тех, к которым «Ювентус» привык. Мы должны сохранять баланс, но при этом нам нужно забивать».

«У «Барсы» есть слабые стороны в защите, и мы должны этим воспользоваться. При всём уважении, играем ли мы с «Кьево» или с «Барселоной», но наша задача – делать упор на слабости соперника. Мы не можем думать о двух ничьих 0-0, а потом о серии пенальти. «Барселона» играет в очень атакующий футбол, при этом оставляя поле свободным, и мы должны этим воспользоваться. Мы будем стремиться победить с самого начала матча».

«“Барселона” была и остаётся очень сильной командой. У них почти те же самые игроки, что и два года назад. Мотивация? Когда речь заходит о Лиге Чемпионов, включается автопилот: это легко заметить, потому что, как по волшебству, все игроки находятся в отличной форме. За два года команда добилась значительного прогресса на психологическом уровне».


Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Sergik JVE LVS, ну что #цензура# придурок что там Ювеее проебет избавь уже нас от себя пожалуйста

  • LVS (LVS) как в воду глядел физрук!

  • Gadjimurad Kudeemenov Юве давайй же

  • LVS (LVS) лайвхачу для вас гаспада)

  • жекан ты под чем?тебя постояно шторит братуха

  • LVS (LVS) хотите лайвхак? ставьте бабло которого не жалко на победу бчк (или ничью). в итоге если победит юве то класть на то бабло ибо радость от победы бесценна, а если таки бчк победит - хотя бы баблишка поднимите чутка)