Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы хотим начать чемпионат с победы"


Возобновляется Серия А. Завтра вечером в 22:45 по мск "Ювентус" начнет чемпионат встречей с "Сассуоло" на "Альянц Стэдиуме". Сегодня Аллегри представил матч на пресс-конференции.

"Команда хорошо поработала в последний месяц, но главное – завтрашний матч. На кону три очка. Это особый матч, потому что первый в сезоне. Будет полный стадион, мы хотим начать с победы. "Сассуоло" пережили тяжелое поражение от "Модены" в Кубке Италии и укрепились сильным нападающим Пинамонти".

"Рабьо и Кен дисквалифицированы. Не смогут играть Щенсный, Аке, Кьеза, Артур и Каю Жоржи. Костич делает отличные кроссы, он несколько дней назад прибыл из Франкфурта. Мне нужно выбрать между ним, Маккенни и Куадрадо: будут играть двое из них".

"Летом мы сыграли три важных товарищеских матча. Поражение от "Атлетико Мадрида" было полезным и помогло нам настроиться к началу чемпионата. "Ювентус" должен бороться за победу, как все года. Есть отлично подготовленные команды, такие как "Милан", "Интер" и "Рома". В этой Серии А 4-6 претендентов на главный приз. Мы должны тихо и упорно бороться за победу и улучшать свою игру во всех отношениях. Клуб хорошо поработал и заменил всех ушедших футболистов. По сравнению с прошлыми годами изменилось следующее: раньше ключевым моментом был март, а теперь нам нужно оказаться в первой четверке к 13 ноября и пройти тур в Лиге чемпионов. С начала и до перерыва мы сыграем 21 матч: 15 – в Серии А и 5 – в Лиге чемпионов УЕФА".

"Влахович этим летом восстановился после небольшой проблемы, ему лучше. У него есть все шансы провести отличный сезон. Прекрасные технические возможности Ди Марии нужно использовать, он должен объединить нашу игру. Я доволен Бремером, это отличный футболист. Он каждый день выходит на поле, чтобы играть лучше и лучше".

"Мы с клубом пока не решили, кто из молодых футболистов останется, а кто уйдет. Молодежь очень сильная, я доволен ими, они хорошо работают".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ