Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы хотим хорошо закончить эту часть сезона перед перерывом"


"Ювентус" ждет последняя встреча перед перерывом на чемпионат мира. Аллегри представил матч на пресс-конференции:

"Думаю, завтра будет сложный матч. Вы встречаемся с очень сильной командой, которая в этой части сезона показала отличный футбол. Нам нужно сыграть по-умному, поскольку мы хотим хорошо закончить эту часть сезона перед перерывом и продолжить серию побед. Мы удовлетворены последними матчами и особенно тем, что удалось восстановить умение помогать друг другу на поле, командный дух".

"Надо учитывать, что команду-соперника тренирует Сарри, и у них вторая сильнейшая защита в чемпионате. Пока что они пропустили в выездных матчах только один гол. Их сложно победить. У всех команд Маурицио отлично организованная защита. А конкретно у "Лацио" технически очень сильные футболисты, которые умеют атаковать из глубины поля и могут быть очень опасны".

"Завтра утром будет понятно, готовы ли играть Куадрадо и Локателли. После этого мне будет ясен остальной состав. Ди Мария уже провел на поле хорошие полчаса и в этот раз может играть даже дольше, только нужно решить, ставить его в начале или в конце игры. Такой футболист, как он, значительно повышает технический уровень команды и добавляет характера. Влахович не сможет нам завтра помочь, и мы решили не включать его в заявку. А вот Кьеза сыграет. Про Кена решу завтра утром. Не важно, кто именно будет играть: нужно будет сохранять максимальную концентрацию и внимательность. А то, что это последний матч перед перерывом, всё дополнительно усложняет".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ