Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы готовы к супер-матчу»


На предматчевой пресс-конференции Массимо Аллегри неоднократно подчеркнул, что речь идёт о двух матчах и что завтра не решится судьба выхода в четвертьфинал.

«Домашний матч мы должны сыграть ещё лучше, чем ответный в Германии. Завтрашняя встреча имеет огромное значение, потому что она сложнее, но, в любом случае, её нужно играть, осознавая, что всё решится за 180 минут».
«Мы должны хорошо забирать у них мяч и удерживать его как можно дольше. Кроме того, нам предстоит матч, в котором мы должны очень хорошо защищаться, сопротивляясь их давлению. Было бы идеально не пропустить, поэтому я говорю, что даже нулевая ничья нас бы устроила. Это позволит нам отправиться в Мюнхен и побороться за выход в следующий раунд, имея в распоряжении два результата. Однако я убеждён, что завтра мы увидим много голов и очень зрелищный матч».

Кроме того, тренер добавил: «Мы сыграем в одной восьмой финала против соперника высочайшего уровня. Мы заслужили этот результат, и мы хотим использовать все наши шансы пройти вперёд. Когда арбитр даст стартовый свисток, счёт будет 0-0, и у нас будут одинаковые возможности выйти в следующий раунд».

О Манджукиче и Хедире: «Они в порядке и будут играть».

«Изобретёт» ли что-то тренер на завтра? «Тут мало, что можно изобрести: нужно просто отыграть отличный матч. За этим событием будут следить по всему миру, и для нас это серьёзная проверка. У нас играет много молодых ребят, которые благодаря более опытным игрокам выросли наилучшим образом: мы находимся на уровне этого матча, а результат решится на поле. Повторю, что, безусловно, это будет великолепный вечер».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(10) КОММЕНТАРИЕВ

  • Merciless В первом матче победа нужна любой ценой. Удачи ребята.

  • Денис Трудно будет без Кьела в обороне. Удачи парни. Нужна победа. Надеюсь вчерашняя ничья Наполи-Милан прибавила нашим хорошего настроения. Форца Юве.

  • катрэн , а баварцам пиво для утешения!

  • катрэн Главное в каждом матче забивать на один мяч больше чем баварцы. Juve- Victoria

  • Dasik Dzhunusov кстати поздравляю всех с ничьей наполи!!! мы на первом месте))) ура!!!

  • Dasik Dzhunusov Мы с Вами!

  • Sergik JVE Успехов парни мы с вами вместе и до конца при любом раскладе

  • Evgeniy Serikov Защищаться против Баварии очень непросто... Но и оборона у нас одна из лучших. Так что поборимся!

  • Юрий Летышев Главное на мой взгляд не пропустить

  • Dmitriy R_n_;D Матч обязан быть бомбой. Педчувствие, что Юве пропустит. Но я не расстроюсь, если забьем не меньше.
    Forza Juve