Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы готовы к матчу, который мы должны выиграть»


«Это будет сложный и уравновешенный матч, против команды, которую Симоне Индзаги очень хорошо размещает на поле, - сказал Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча «Ювентус»-«Лацио». - Мы, тем не менее, готовы встретиться с ним, чтобы попытаться добавить в нашу копилку три очка».

«Завтра мы будем играть с четырьмя защитниками: Бонуччи и Кьеллини по центру, а Лихтштайнер и Асамоа – на флангах. Дани Алвес был вызван на матч: он пока не в наилучшей форме, но он мог бы отыграть полчаса. Не будет Маркизио: у него всего лишь небольшая мышечная усталость. Беспокоиться не о чем: в среду против «Милана» он будет в нашем распоряжении. В центре поля будет Эрнанес, обладающий необходимыми характеристиками, чтобы играть перед защитой. Я пока не решил, где сыграет Пьянич. Манджукич, Игуаин и Дибала вместе с Пьяничем в центре поля? Если будет играть Куадрадо, то один из них может остаться на скамейке запасных».

Завтрашний матч станет для Аллегри 300-ым в качестве тренера в Серии А: «Это важное достижение, и я этому очень рад. Я должен поблагодарить всех тех, кто работал со мной с самого начала, а также тех, кто делает это сегодня, здесь, в «Ювентусе». Теперь я надеюсь, что я смогу провести ещё такое же количество матчей».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Doogee T6 Какой в жопу эрнанес?!!

  • Max (94 2-44-10) Buf, lix, bon, kel, asamoa, kuad, ernanes, pyanich, pyaca, juk, igu.....kto za?

  • Sergik JVE Мы не должны, а обязаны завтра выиграть

  • juvenile (juvenile) физрук