Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы готовы к хорошему матчу"


Стадион "Артемио Франк" примет завтра в 23 часа по московскому времени первый из двух матчей полуфинала кубка Италии между "Ювентусом" и "Фиорентиной". Это очень важный матч. Сегодня Аллегри представил его на традиционной предматчевой пресс-конференции. "Нас ждёт хороший матч, и мы должны быть готовы. Тур состоит из матча в гостях и матча дома, голы в гостях считаются. Важно будет забивать и потом снова концентрироваться на защите. В последних трёх матчах мы пропустили голы, которых можно было избежать. Мы хотим пройти в финал".

Состояние футболистов

"Де Шильо готов играть. Бонуччи уже два дня отдыхает. Он играл в Бергамо и под конец немного устал, в "Эмполи" собрался и играл через "не хочу". Сейчас я должен дать ему отдохнуть. В четверг, как раз к воскресному матчу, будут готовы Дибала и Бернардески. У Ругани все хорошо, нужно будет на него посмотреть. Алекс Сандро, думаю, ещё дней 10 пропустит. На Закарию мы сможем рассчитывать в ответном матче с "Вильярреалом". Кьеллини все ещё вне игры".

Защита

"Влахович принес команде спокойствие. Когда есть футболист с такими характеристиками, товарищи знают, что гол обязательно будет. Команда и до этого хорошо работала, основу мы заложили раньше. Кен? Я доволен его игрой с "Эмполи". Один из троих: Кен, Влахович или Мората – завтра не будет играть. Мне нужно принять решение".

"Фиорентина"

"Это команда, хорошо подготовленная молодым и предприимчивым тренером. Он научил их агрессивной и эффектной игре. Вместо Влаховича они взяли двух физически мощных центрфорвардов – Пёнтека и Кабрала, они работают на голы. Нам нужно играть внимательно".

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ