Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы думаем только о трёх очках»


Спустя две недели «Юве» снова выйдет на поле. Массимо Аллегри хорошо знает, что завтра «Старую Синьору» ожидает непростой соперник: «“Сассуоло” в последние годы всегда осложнял жизнь «Юве». Это прекрасная команда, которая сейчас пробует свои силы и в Европе, ей руководит отличный тренер. У них будет отсутствовать Берарди, это большая потеря, но, если с одной стороны, это для них неблагоприятное обстоятельство, то, с другой стороны, это заставит всех бегать и трудиться ещё больше».

«Нам предстоит семь матчей за короткий промежуток времени,
- продолжил Аллегри. - Пять в чемпионате и два в Кубке. Нам повезло, что у нас есть обширный и качественный состав, интенсивность будет высокой, и, играя каждые три дня, невозможно, чтобы на поле выходили одни и те же игроки».

«Завтра отдохнут Дани Алвес и Барцальи, на поле будет Лихтштайнер, у Игуаина есть отличный шанс сыграть, как и у Кьеллини. Что касается Куадрадо, то он присоединился к группе только сегодня. Если всё пройдёт хорошо, то завтра он будет в нашем распоряжении».

Возвращаясь к началу сезона, тренер отметил: «Мы начали хорошо, хотя в августе мы совсем немного работали вместе. Мы обретаем правильный баланс, но повторяю: этот состав предоставляет мне возможность решать различные задачи, как тактические, так и физические, давая отдохнуть и восстановить энергию в нужный момент. Это крайне важно, поскольку сезон очень длинный».

И, наконец, Аллегри прокомментировал ситуацию с отдельными игроками: «Пьяца может быть одним из сюрпризов чемпионата. Хедира в порядке, это чемпион, когда он выходит на поле, это ощущается. Что касается Маркизио, то всё идёт хорошо, но мы не хотим торопить время, мы создаём для него идеальные условия, позволяя ему вновь насладиться группой и интегрируя его постепенно. Мы поставили перед собой важные цели, и мы сможем их достичь только все вместе».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • anton (antonabd) как всегда сделает ставку на проверенных игроков! ига и пьянич выйдут на замену!

  • Ruslan Жду возвращения Маркиза реальной 10 Юве, по кр. мере в плане верности клубу и его ценностям!

  • Sergik JVE Завтра хороший шанс будет у Лихташнейра себя проявить + ждем в основе пару Дибала и Игуаин и дебют Пьянича

  • Георгий форза ювентус