Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы должны выложиться по максимуму для достижения максимального результата»


«Барцальи, Кьеллини и Бонуччи будут играть. Кто будет в центре поля? Вы хотите слишком много, я уже назвал три имени... И назову ещё одно: Буффон», - Массимилиано Аллегри в преддверии матча против «Боруссии» с улыбкой на лице ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции.

Следующий вопрос касался линии нападения. Тренер и в этом случае не раскрыл секрета, а проанализировал состояние своих игроков: «Манджукичу лучше, он не сможет отыграть все девяносто минут, но он в порядке. От него многого ожидают, но он мало играл из-за полученной травмы. Мората вырос, Дзадза в очень хорошей форме, а Дибала обладает невероятными качествами, но он должен спокойно расти, как это произошло с Моратой в прошлом году. Пока что играли более или менее все. Они обладают необходимым потенциалом, чтобы забивать много голов, и до конца года они смогут это продемонстрировать».

Далее Аллегри сместился на полузащитников: «Хедира – один из лучших в Европе в плане техники и тактики. В воскресенье вместе с Барцальи, ни в коем случае не умоляя заслуги других игроков, они провели великолепный матч. Он мало ошибается, играет хорошо и просто. Он ещё должен улучшить свою форму, но это игрок международного калибра. Погба? В воскресенье он вырос во втором тайме. Сейчас он должен обрести себя и делать простые вещи. У него есть большой потенциал для роста. Важно, что он готов принимать замечания. Куадрадо хорошо показал себя, но он должен играть более решающую роль на последних 20 метрах, делая голевые передачи и забивая голы».

Вне зависимости от того, кто выйдет на поле завтра вечером, «Ювентус» должен сыграть убедительный матч против немцев: «Это будет решающий матч, но только в случае нашей победы, - объясняет Аллегри. - Так как предстоит прямая встреча между «Манчестером» и «Севильей», мы украдём очки у одной или обеих команд. Они хорошо сыграли последние матчи. Команда сплотилась, в том числе и благодаря смене тренера. Мы должны играть так, как будто это один-единственный матч, именно потому, что в случае победы наши шансы на выход из группы значительно возрастут. «Боруссия» - отличная команда, и мы должны относиться к ним с уважением, но, кроме того, мы должны выложиться по максимуму для достижения максимального результата».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ждем очередную победу!!!

  • LVS (LVS) надо брать максимум очей с немцами (ну или хотябы 4) и решать все вопросы ... а с сити и севильей там гдето и проиграть не зазорно будет.... в които веки намечается безвалидольный выход из группы! браво