Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы должны вернуться на наш путь»


«Мы должны вернуться на наш путь», - именно этого хочет Массимилиано Аллегри от своих игроков. Матч с «Вероной» был неверным шагом, который можно понять, но теперь пришло время, чтобы снова обрести правильный ритм в преддверии матча против «Милана»: «Матч против «Карпи», когда мы получили пятнадцать ударов по воротам, был "преддверием" того, что случилось в прошлое воскресенье. Сейчас мы должны выйти из этой ситуации. Мои ребята умны, и они поняли, что почти невозможно добиться результата, играя подобные матчи. Это правда, что после 25 побед в 26 матчах, с уже завоёванным скудетто, можно допустить такую игру, это почти физиологически, и это поражение может быть даже полезно для нас, потому что завтра с «Сампдорией» у нас будет шанс хорошо завершить сезон, чтобы отпраздновать скудетто вместе с нашими болельщиками».

Аллегри приоткрыл секрет относительно стартового состава на матч против генуэзцев: «Будет играть Бонуччи, потому что Ругани провёл 11 встреч и завтра будет отдыхать, чтобы быть доступным к финалу. Следовательно, тройка в защите будет включать Барцальи, Бонуччи и Кьеллини, который должен будет отыграть, по крайней мере, один час. Так как не будет Алекса Сандро, на поле выйдет Эвра. Перейра тоже, скорее всего, будет играть. На воротах будет Нето. В качестве плеймейкера сыграет Эрнанес, также будет играть Погба, а в нападении, вероятно, Дибала и Манджукич. Единственный травмированный игрок - Хедира, у него очень мало шансов на участие в финале».

Тренер вместе со своими сотрудниками провёл анализ многочисленных травм в этом сезоне и рассказал о его результатах: «В этом году у нас были проблемы, в первую очередь, с голенями, а проблемы со сгибающими и приводящими мышцами соответствуют данным прошлого сезона. Необходимо также сказать, что по сравнению с прошлым сезоном травмированные игроки пропустили меньше матчей, выбывая из строя на небольшое количество дней или пропуская только тренировки. Поскольку мы сразу же сыграли Суперкубок, у нас была совсем другая подготовка по сравнению с прошлым годом, это немного увеличило риски. Нужно рассчитывать риски так, чтобы суметь выигрывать, потому что нет смысла играть без травм и занять третье место. Лучше получить 20 травм, но занять первое место. Кроме того, на это влияет множество факторов, и психологическая составляющая играет решающую роль. Сделав это замечание, скажу, что нужно работать, чтобы стать лучше».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Kid Nk Кубок надо по-любому брать! А вот мелких травм к сожалению за сезон многовато было

  • Sergik JVE Вперед за Кубком Италии :)