Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мы снова должны побеждать"


В воскресенье "бьянконери" встретятся с "Болоньей" в очередном матче Серии А. Сегодня Аллегри представил матч на традиционной пресс-конференции:

"Завтра начинается новый сезон. Первый месяц мы играли плохо, хотя были три игры, которые оставили хорошее впечатление. Статистика говорит, что мы сыграли 9 матчей, и 3 из них проиграли. Нужно осознать это и взять на себя ответственность за проигрыши. В матче с "Болоньей" мы должны победить".

"Из национальных сборных футболисты вернулись в хорошем состоянии. Теперь нас много. Вернулись после травм сильные футболисты, завтра будут играть Сандро, Рабьо и Локателли. Все трое в форме и с хорошим настроем. Куадрадо и Милик вернутся в игру после дисквалификации. Пока не играют Погба, Кьеза и Ди Мария, дисквалифицированный на два матча. Локателли начал сезон не лучшим образом, но перерыв пошел ему на пользу. За счет своих технических и личностных характеристик в будущем он станет одним из основных футболистов команды".

"Завтрашний матч – первый в блоке из 12 матчей. Нужно держаться, делать по шагу за раз. Мы хотим, чтобы "Ювентус" снова побеждал, и надеемся добиться этого как можно быстрее. За эти две недели мы все проанализировали, чтобы понять, что идет не так. Нужно найти решение, делать больше и лучше справляться с неожиданностями".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ