Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы должны привезти домой три очка»


Накануне матча второго тура Серии А Массимо Аллегри встретился с журналистами на традиционной пресс-конференции.

Тренер рассказал о стартовом составе на встречу с «Лацио»: «Игуаин начнёт матч со скамейки запасных. Он в порядке, он очень близок к оптимальной форме, в последние дни он немного замедлил работу из-за перенапряжения. Будет играть Манджукич, но Игуаин может выйти по ходу игры. Единственное сомнение – между Лемина и Пьяничем перед защитой: Миралем чувствует себя довольно хорошо, он должен только отойти от рабочей нагрузки. Я не вызвал Дзадзу, который находится в Лондоне и у которого есть возможность перейти в «Вест Хэм». Также в заявке отсутствуют Марроне, который может покинуть клуб, и Бонуччи из-за личных проблем. Даже без него мы будем играть с тремя защитниками, по крайней мере, в самом начале. Кто будет вместо него? Или Ругани, или Бенатиа».

МАТЧ С «ЛАЦИО» - «Мы будем играть в шесть часов, будет очень жарко. Будет трудно, но мы сделаем всё возможное, чтобы привезти домой три очка. «Лацио» хорошо показал себя против «Аталанты», они отлично играют на контратаках. Они не сильно изменились, только пришли талантливые молодые игроки. Иммобиле – это важное усиление. «Лацио» будет бороться за одно из первых шести мест».

СОПЕРНИКИ «Прошёл только один тур, не нужно списывать со счетов «Интер», «Рому» и «Наполи». Если мы вернёмся на один год назад, к десятому туру в прошлом сезоне, «Ювентус» считался выбывшим из гонки за скудетто».

ЖЕРЕБЬЁВКА «"Севилья" – это единственная команда, которая в течение последних сорока лет три раза выиграла Лигу Европы. Я не знаю, как они играют. Если бы я знал, что в жеребьёвке нам попались бы именно они, я бы следил за ними в Лиге, в противном случае, мне пришлось бы смотреть матчи всех команд. Санпаоли по своим характеристикам отличается от Эмери, но это отличный тренер».

ЧЕРЕДОВАНИЕ ИГРОКОВ – Между Эвра-Алексом Сандро и Лихтштайнером-Дани Алвесом на флангах с Пьяничем перед защитой: «Мой выбор будет зависеть от конкретных матчей и моментов. Будут матчи, в которых мы сможем играть с Пьяничем и тремя нападающими - Манджукичем, Игуаином и Дибалой, плюс с Пьяцей. В прошлую субботу я сделал этот выбор, завтра я решу по-другому. Но Пьянич, помимо прочего – это игрок, который очень силён на уровне защиты, он, безусловно, не является игроком, которому приходится тяжело физически на этапе обороны».

ОСТАНОВКА НА МАТЧИ СБОРНЫХ «Останутся Эвра, Алекс Сандро, Эрнанес, Марроне, если он не уйдёт, Игуаин и Асамоа, плюс Нето. У нас будет прекрасная рабочая неделя, и, возможно, в субботу мы организуем смешанный товарищеский матч с “Примаверой”».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Берик Шаяхметов Вперёд! Юве!

  • Evgeniy Serikov Уже хочется увидеть Пьянича в игре)

  • Sergik JVE Удачи и победы Макс!!! Ждем в основе Бенатию и его растрелов