Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Мы были слишком суетливы»


В словах Массимилиано Аллегри нет разочарования после ничьей 1-1 в дерби: «Мы должны рассматривать это одно очко как ещё один шаг, который приблизил нас к скудетто. Мы не сможем выиграть его завтра, мы постараемся закрыть этот вопрос в Риме. В целом, нам не хватает 3 очков, если наши соперники продолжат выигрывать. В любом случае, мы сыграли бесчисленное количество матчей с начала сезона, и такой матч, как этот, имеет право на существование».

«“Ювентус” провёл хороший матч,
- пояснил тренер. – Мы были немного суетливы, желая поскорее достичь цели, но нужно играть спокойнее. Спешка приводит к ошибкам. Особенно в первом тайме я увидел торопливость в игровых действиях, но нам нужно просто принять тот факт, что мы должны сохранять спокойствие: незабивание голов – это то, что в футболе может происходить, и мы потратили много физической энергии».

Тренер также объяснил сделанные замены: «Я всегда в последнее время менял игроков. Некоторым нужно было передохнуть. Невозможно провести такой долгий и интенсивный сезон, играя только с 12 футболистами. Я доволен тем, что делают ребята, и тем, как отреагировали игроки, которые вышли на поле».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) привет сережа

  • Juve72 Наверняка в нём скрыт глубинный смысл)))

  • juve Чудный комментарий

  • Сережа Коновалов Привет