Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мората останется в "Ювентусе"


"В январе нам предстоит провести шесть важных матчей. Мы усердно готовились к этому периоду. Постараемся начать новый год с победы. "Наполи" – сильный соперник, который является нашим прямым конкурентом. Пандемия? Мы стараемся адаптироваться к новым обстоятельствам. Решение о возможном переносе игры не в нашей компетенции", – отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне встречи 20-го тура Серии А.

"Состав? Дибала и Кьеза вернулись в моё распоряжение. Бонуччи должен возобновить тренировки с командой на следующей неделе, как и Данило. Рэмзи вернулся в Турин только сегодня, так как он получил разрешение поработать несколько дней в Англии. Аарон готовится сменить клубную прописку. Артур? Его тест на коронавирус показал отрицательный результат, так что бразилец может быть заявлен на предстоящую встречу. Будущее Мораты? Он останется в "Ювентусе". Альваро должен сосредоточиться на текущем сезоне".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • asdtuk (asdtuk) Про Морату очень плохие новости.. А то, что вернулись Дибала и Кьеза - это отлично! Что касается Рэмси - наконец-то. Надеюсь наше руководство не будет таким тупым, чтобы отпускать его бесплатно или в аренду. Хотя бы 5-10 млн можно-то выручить..