Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Молодцы, ребята, но мы ещё должны расти»


«Я думаю, что ребята провели хороший матч, защищаясь просто великолепно. Эта команда должна ещё расти. Мы должны были снизить темп и больше владеть мячом. Однако во втором тайме ребята лучше контролировали игру. Мы не можем думать о том, чтобы играть в течение всех 90 минут на высоких скоростях. Но я доволен, потому что я вижу, что ребята горят желанием хорошо играть и расти», - так Массимилиано Аллегри прокомментировал победу в Лиге Чемпионов против «Севильи».

«Больше очков в Лиге Чемпионов, чем в Серии А? Я верю в то, что я делаю. За пять лет, проведённых в «Юве» и «Милане», я достиг неплохих результатов. Я могу не нравиться кому-то, но это не моя вина. Я продолжу делать мою работу, будет ли это нравиться другим или нет».

«Сегодня у нас была очень молодая линия нападения. В Европе это редко встречается. У нас может быть прекрасное будущее. Эрнанес сыграл очень хорошо».

«Куадрадо обладает отличной техникой, это был его лучший матч за «Юве», потому что он начинает понимать, когда нужно делать передачи. Сегодня он отыграл очень хорошо, и я думаю, что если он научится лучше понимать ритм игры и делать передачи, он будет играть ещё лучше».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • juve Предлагаю на выходе из раздевали установить дубино-мотиватор :) Кнопку управления разместить в фан секторе болельщиков.

  • () В правильном направлении идете, Макс тебе надо как-то мотивировать ребят в Серии.