Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Мне бы хотелось, чтобы внутри итальянского футбола было больше уважения"


"Рома" будет бороться за участие в Лиге чемпионов, мы - за скудетто. Я сказал ребятам, что если мы хотим начать каникулы на неделю раньше, в Риме нужно побеждать. Иначе придётся работать до самого последнего поединка с "Вероной", - отметил Массимилиано Аллегри на пресс-конференции накануне матча 37-го тура Серии А.

"Де Лаурентис? Я не буду комментировать его слова. Он может говорить о чём угодно. Мне бы хотелось, чтобы внутри итальянского футбола было больше уважения".

"Завтра в воротах сыграет Щесны. В нападении с первой минуты будут Дибала и Игуаин. В финале Кубка Италии Гонсало не попал в стартовый состав, так как матч мог длиться и 120 минут. В таком случае он бы стал нашим джокером".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Миша Полузащитник «Ливерпуля» Эмре Джан станет игроком туринского «Ювентуса» и будет выступать за итальянскую команду в следующем сезоне, сообщает Corriere dello Sport.

    По данным издания, туринцы намерены объявить о переходе немецкого хавбека на правах свободного агента 27 мая после того, как «Ливерпуль» сыграет в финале Лиги чемпионов с мадридским «Реалом». Ранее сообщалось, что немецкий игрок в скором времени подпишет соглашение с «Ювентусом», рассчитанное на пять лет, по условиям которого будет получать € 6 млн в год.

    В нынешнем сезоне 24-летний хавбек провёл за «Ливерпуль» 26 матчей в чемпионате Англии, забил три гола и отдал пять результативных передач.