Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: "Миссия почти невыполнима, но мы попытаемся"


"Наверное, когда играешь против футболистов такого уровня, нужно немного везения. Но случаются и такие вечера. После первого пропущенного мяча "Ювентус" мог собраться и попытаться сравнять счёт, но второй гол и удаление Дибалы поставили точку в этом поединке", - отметил Массимилиано Аллегри после поражения своих подопечных от "Реал Мадрида".

"Сейчас нужно сосредоточиться на итальянском чемпионате и Кубке Италии, а также на ответной встрече в Мадриде. Миссия почти невыполнима, но мы попытаемся".

"Дибала показал хорошую игру. Я никого не виню в сегодняшнем поражении. Второе нарушение было случайным, так как Пауло поскользнулся".

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(9) КОММЕНТАРИЕВ

  • Flash (Flash) Зачем тогда болеть за команду,если все вплоть от игроков до болельщиков,заведомо выходят в качестве проигравших?Нужно верить до конца!И на поле может случиться все что угодно!

  • Dmitry_R_n_;D Flash, Это не Ливерпуль и не Милан, это Юве и Реал. Комбека не будет.

  • Flash (Flash) "Болельщики" одним словом!как-то Ливерпуль за 45 минут отыгрался в финале с Миланом,если кто забыл!!За два часа можно изменить счёт на табло и в свою пользу!Это футбол!А отсутствие Рамоса,очень серьёзное преимущество,даже если без Дибалы!

  • vitaly maslov Ну ну

  • Миша Ювентус выходит в 1/2 финал и точка.

  • Dmitry_R_n_;D Flash, неужели ты думаешь, что отсутствие Рамоса что-то изменит? Да, может забьем хоть один, но наши ворота сухими не останутся 100℅. И что дальше, 1-4 или 2-5 выиграем без Дибалы?

  • Flash (Flash) Все выполнимо,Рамоса не будет,а это означает,что шансы есть и очень очень неплохие как по мне,если Аллегри использует опять какую-то схему непонятную для игроков в ответном матче,то пиши пропало.Так было в финале и е
    Эффект неожиданности не сработал,нужно выпускать всех кто нормально вписывается в 4-3-3,а что это было очень сложно понять.Очень много вопросов к выбранной схеме,да и замену нужно было делать раньше,а лучше было выпускать их в старте.Зидан вроде бы ничего и не выдумывал нового,формально та же схема,что и в финале прошлогоднем.Ну ничего как по мне шансы есть,а расстраиваться из-за поражения Реалу в этом матче не буду.Шансы есть,хоть и небольшие.Тиффози Юве порадовали,молодцы.Верим,Форца Юве.

  • Денис Королев Вперед Ювентус! Верю!

  • Миша Не сдаваться