Мобильное приложение Бьянконери 24

Аллегри: «Меня не интересуют рекорды»


«Традиционно «Ювентус»-«Дженоа» всегда был очень сложным матчем, и трудно играть против Гасперини. Мы провели интенсивный период. После победы в воскресенье царила эйфория в раздевалке и за её пределами. Но этот матч возвращает нас с небес на землю: чтобы выиграть чемпионат, нужно проходить и через такие матчи», - сказал Массимо Аллегри после сложной победы над «Дженоа».

«Меня не интересуют рекорды, - прокомментировал тренер 13-ую победу подряд в Серии А. - Сейчас мы думаем о воскресном матче. У меня будет только два нападающих, потому что Дзадза будет дисквалифицирован. Симоне должен оставаться спокойным: в крупной команде нужно сохранять баланс, лучше контролировать игру, как когда вы выходите на замену по ходу матча, так и когда вы начинаете игру в стартовом составе».

«Был ли разозлён Мората? Я разозлён больше него, - пошутил тренер, отвечая на вопрос об испанском нападающем. - Он забил два гола в Кубке и два в чемпионате, ему нужно было восстановиться. Такое может случиться: в отсутствие Манджукича у нас в нападении играют три парня, которым нет и 23 лет. Они должны спокойно расти».

Во время сегодняшнего матча полечил травму Мартин Касерес: «Мне очень жаль, потому что Мартин - необычайный парень и отличный защитник. Он получил повреждение пяточного сухожилия. Посмотрим завтра, что скажет обследование. Надеюсь, что всё не так серьёзно, как предполагается сейчас. Меня не беспокоят травмы: Асамоа должен вернуться в команду максимум в понедельник, состояние Манджукича и Хедиры отслеживается каждый день. Мы надеемся, что они восстановятся к матчу с «Наполи», хотя это будет очень сложно. Мы надеемся, что мы не потеряем Касереса слишком надолго. Важно, чтобы те, кто находятся в нашем распоряжении, были в хорошей форме. Однако сейчас мы думаем о «Фрозиноне»: мы должны выиграть, чтобы подойти к «Юве»-«Наполи» с отставанием максимум в 2 очка».

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Летышев Лукавит Макс...

  • Sergik JVE Да уж травмы это наша беда, а так Макс успехов и новых побед!!!